Новогоднее настроение: празднично украшенные ассенизаторы заметили в Балахне

В сети оценили подобный креатив

Новогоднее настроение: празднично украшенные ассенизаторы заметили в Балахне
Фото: vk.com/kstatinn

В сети оценили подобный креатив

До Нового года остались считанные дни, все активно готовятся к празднику, городские улицы и пространства украшены праздничной иллюминацией и атрибутикой. Не стали исключением и автолюбители, некоторые из них украшают свои автомобили в преддверии новогодних праздников. Казалось бы, в этот период года людей сложно удивить подобным образом. Однако в прошедшие выходные в Балахне были замечены новогодние ассенизаторы. 

Празднично украшенная ассенизаторская машина

Местные жители поделились фотографиями столь необычного зрелища в группе «Кстати...» в ВКонтакте. Некоторые пользователи отнеслись к этому с иронией: «Какой год, такие и грузовички…». Многие стали проводить аналогии с новогодней рекламой Coca-Cola, цитируя строчки из песни: «Веселье приносит и вкус бодрящий», а также популярный слоган компании «Праздник к нам приходит».

В целом решение украсить ассенизаторы «по-новогоднему» восприняли с юмором и позитивом, так один из пользователей под постом написал: «Креатив здорового человека! Позитивно и нескучно! Ну и от каждой работы надо получать удовольствие. Удачи водителю!»

Напомним, как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде произошла необычная новогодняя история. В объектив камеры наблюдения в одном из подъездов города попали две местные жительницы, которые похитили украшенную елочку, заменив её на более скромный экземпляр. В итоге они вернули её на место.

([email protected])