В одном из домов Нижнего Новгорода из подъезда украли новогоднюю елку

Ее заменили на менее нарядную и миниатюрную копию

В одном из домов Нижнего Новгорода из подъезда украли новогоднюю елку
Фото: скриншот с видео

Ее заменили на менее нарядную и миниатюрную копию

Жители дома на улице Героя Жидкова сообщили о краже елки из подъезда. Они разместили видео в социальной сети ВКонтакте. Его можно посмотреть в нашей группе «Живём в Нижнем Новгороде».

В Нижнем Новгороде люди уже во всю готовятся к празднику, украшают квартиры, дома и подъезды. В одном из таких на улице Героя Жидкова жители подъезда нарядили красивую пушистую елочку, чтобы она поднимала новогоднее настроение. Пушистая красавица привлекла внимание не только самих жителей, но и двух девушек.

По всей видимости, дамам елочка показалась слишком привлекательной для подъезда, и они решили «обменять» свою маленькую потрепанную елку на деревце побольше. Спрятав лица за масками и очками две девушки вошли в подъезд. Первая схватила пушистую красавицу, а вторая поставила на ее место маленькое деревце. После этого воровки удалились. Момент кражи попал на камеру видеонаблюдения, установленную в подъезде.

Ранее мы писали как в Первомайске главную площадь города администрация города украсила ворованной со двора жительницы города елкой.

нижний новгород, новости сегодня, елка, новый год, кража