Телеканал «Живём в Нижнем»
Смотрите нас у кабельных операторов: Ростелеком — 755 кнопка, МТС — 550, Билайн — 130, Дом.ру — 30.
Программа передач с 18 марта по 24 марта 2024 г.
Понедельник, 18 марта
06.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
06.30 «Топ Профи» 16+ (повтор)
06.58 Гороскоп 12+
07.00 Мультсериал «Смешарики» 4-8 серии 6+
07.30 Документальная программа «Дикая ягода» 2 выпуск 12+
07.58 Гороскоп 12+
08.00 Мультсериал «Смешарики» 4-6 серии 6+
08.15 Документальная программа «Сверхспособности» 5 выпуск 12+
08.58 Гороскоп 12+
09.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
09.30 Документальная программа «Дикая ягода» 2 выпуск 12+
09.58 Гороскоп 12+
10.00 Художественный фильм «Успеть до полуночи» (с субтитрами) 16+
12.00 Телесериал «Королек - птичка певчая» 1-4 серия 16+
15.45 Документальная программа «Сверхспособности» 5 выпуск 12+
16.30 Мультсериал «Смешарики» 4-8 серии 6+
17.00 Документальная программа «Дикая ягода» 2 выпуск 12+
17.30 Детский художественный фильм «Сато» 6+
19.00 Новости «Кстати» (прямой эфир) 16+
19.30 «Топ Профи» 16+
20.00 Художественный фильм «Все путем» 16+
22.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
22.30 «Топ Профи» 16+ (повтор)
23.00 Художественный фильм «Успеть до полуночи» (с субтитрами) 16+
01.05 Телесериал «БОЕВАЯ ЕДИНИЧКА» 1-4 серия 12+
05.15 Документальная программа «Сверхспособности» 5 выпуск 12+
Окончание эфира в 06.00
Вторник, 19 марта
06.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
06.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
06.58 Гороскоп 12+
07.00 Мультсериал «Смешарики» 9-13 серии 6+
07.30 Документальная программа «Дикая ягода» 3 выпуск 12+
08.00 Мультсериал «Смешарики» 9-11 серии 6+
08.15 Документальная программа «Сверхспособности» 6 выпуск 12+
08.58 Гороскоп 12+
09.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
09.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
09.58 Гороскоп 12+
10.00 Художественный фильм «Все путем» 16+
12.00 Телесериал «Королек - птичка певчая» 5-7 серия 16+
15.45 Документальная программа «Сверхспособности» 6 выпуск 12+
16.30 Мультсериал «Смешарики» 9-13 серии 6+
17.00 Документальная программа «Дикая ягода» 3 выпуск 12+
17.30 Детский художественный фильм «Первоклашки» 0+
19.00 Новости «Кстати» (прямой эфир) 16+
19.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
20.00 Художественный фильм «Крупный калибр» 16+
22.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
22.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
23.00 Детский художественный фильм «Первоклашки» 0+
00.30 Документальная программа «Дикая ягода» 3 выпуск 12+
01.00 Телесериал «БОЕВАЯ ЕДИНИЧКА» 1-4 серия 12+
05.15 Документальная программа «Сверхспособности» 6 выпуск 12+
Окончание эфира в 06.00
Среда, 20 марта
06.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
06.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
06.58 Гороскоп 12+
07.00 Мультсериал «Смешарики» 14-18 серии 6+
07.30 Документальная программа «Дикая ягода» 4 выпуск 12+
08.00 Мультсериал «Смешарики» 14-16 серии 6+
08.15 Документальная программа «Сверхспособности» 7 выпуск 12+
08.58 Гороскоп 12+
09.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
09.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
09.58 Гороскоп 12+
10.00 Художественный фильм «Крупный калибр» 16+
12.00 Телесериал «БОЕВАЯ ЕДИНИЧКА» 1-4 серия 12+
15.45 Документальная программа «Сверхспособности» 7 выпуск 12+
16.30 Мультсериал «Смешарики» 14-18 серии 6+
17.00 Документальная программа «Дикая ягода» 4 выпуск 12+
17.30 Художественный фильм «Тэли и Толи» 12+
19.00 Новости «Кстати» (прямой эфир) 16+
19.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
20.00 Художественный фильм «1984» 16+
22.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
22.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
23.00 Художественный фильм «Крупный калибр» 16+
01.00 Телесериал «БОЕВАЯ ЕДИНИЧКА» 1-4 серия 12+
04.45 Документальная программа «Дикая ягода» 4 выпуск 12+
05.15 Документальная программа «Сверхспособности» 7 выпуск 12+
Окончание эфира в 06.00
Четверг, 21 марта
06.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
06.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
06.58 Гороскоп 12+
07.00 Мультсериал «Смешарики» 19-23 серии 6+
07.30 Документальная программа «Дикая ягода» 5 выпуск 12+
08.00 Мультсериал «Смешарики» 19-21 серии 6+
08.15 Документальная программа «Научные сенсации» 17 выпуск 12+
08.58 Гороскоп 12+
09.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
09.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
09.58 Гороскоп 12+
10.00 Художественный фильм «1984» 16+
12.00 Телесериал «Небесный суд» 1-4 серия 16+
15.45 Документальная программа «Научные сенсации» 17 выпуск 12+
16.30 Мультсериал «Смешарики» 19-23 серии 6+
17.00 Документальная программа «Дикая ягода» 5 выпуск 12+
17.30 Художественный фильм «Скорпион на ладони» 16+
19.00 Новости «Кстати» (прямой эфир) 16+
19.30 «Страна Росатом» 0+
20.00 Художественный фильм «Пламя страсти» 16+
22.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
22.30 «Страна Росатом» (повтор) 0+
23.00 Художественный фильм «Тэли и Толи» 12+
00.30 Документальная программа «Дикая ягода» 5 выпуск 12+
01.00 Телесериал «Небесный суд» 1-4 серия 16+
05.15 Документальная программа «Научные сенсации» 17 выпуск 12+
Окончание эфира в 06.00
Пятница, 22 марта
06.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
06.30 «Страна Росатом» (повтор) 0+
06.58 Гороскоп 12+
07.00 Мультсериал «Смешарики» 24-28 серии 6+
07.30 Документальная программа «Дикая ягода» 6 выпуск 12+
07.58 Гороскоп 12+
08.00 Мультсериал «Смешарики» 24-26 серии 6+
08.15 Документальная программа «Научные сенсации» 18 выпуск 12+
08.58 Гороскоп 12+
09.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
09.30 «Страна Росатом» (повтор) 0+
09.58 Гороскоп 12+
10.00 Художественный фильм «Пламя страсти» 16+
12.00 Телесериал «Небесный суд. Продолжение» 1-4 серия 16+
15.45 Документальная программа «Научные сенсации» 18 выпуск 12+
16.30 Мультсериал «Смешарики» 24-28 серии 6+
17.00 Документальная программа «Дикая ягода» 6 выпуск 12+
17.30 Художественный фильм «Тэли и Толи» 12+
19.00 Новости «Кстати» (прямой эфир) 16+
19.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
20.00 Художественный фильм «ИМЕНИНЫ» 16+
22.00 Новости «Кстати» (повтор) 16+
22.30 «Топ Профи» (повтор) 16+
23.00 Художественный фильм «1984» 16+
01.00 Телесериал «Небесный суд. Продолжение» 1-4 серия 16+
04.20 Художественный фильм «Скорпион на ладони» 16+
Окончание эфира в 06.00
Суббота, 23 марта
06.00 Документальная программа «Научные сенсации» 18 выпуск 12+
06.50 Мультсериал «Смешарики» 27-28 серии 6+
06.58 Гороскоп 12+
07.00 Художественный фильм «Умная дочь крестьянина» 16+
07.58 Гороскоп 12+
08.00 Документальный фильм «Я люблю свои сказки» 12+
08.30 Документальная программа «Круиз-контроль. 2 сезон» 17 выпуск 12+
09.00 Документальная программа «Дикая ягода» 6 выпуск 12+
09.30 Документальная программа «Легенды науки» 9 выпуск 16+
10.10 Детский художественный фильм «Осторожно, дети!» 0+
11.30 Документальная программа «Круиз-контроль. 2 сезон» 17 выпуск 12+
12.00 Телесериал «Небесный суд» 1-4 серия 16+
15.30 Художественный фильм «ИМЕНИНЫ» 16+
17.30 Музыкальный концерт «Розенбаум Александр. Накрышник» 16+
18.30 Документальная программа «Круиз-контроль. 2 сезон» 17 выпуск 12+
19.00 Художественный фильм «Ты у меня одна» 16+
21.00 Музыкальная программа «Нижний Поёт» 12+
22.00 Художественный фильм «Пламя страсти» 16+
23.50 Музыкальный концерт «Розенбаум Александр. Накрышник» 16+
01.00 Художественный фильм «ИМЕНИНЫ» 16+
03.00 Художественный фильм «Умная дочь крестьянина» 16+
04.00 Документальная программа «Легенды науки» 9 выпуск 16+
04.40 Детский художественный фильм «Осторожно, дети!» 0+
Окончание эфира в 06.00
Воскресенье, 24 марта
06.00 Художественный фильм «Умная дочь крестьянина» 16+
07.00 Документальная программа «Легенды науки» 9 выпуск 16+
07.40 Мультсериал «Смешарики» 29-31 серии 6+
08.00 Документальный фильм «Я люблю свои сказки» 12+
08.30 Документальная программа «Круиз-контроль. 2 сезон» 18 выпуск 12+
09.00 Мультсериал «Смешарики» 29-31 серии 6+
09.30 Документальная программа «Легенды науки» 10 выпуск 16+
10.10 Детский художественный фильм «Озеро героев» 6+
11.30 Документальная программа «Круиз-контроль. 2 сезон» 18 выпуск 12+
12.00 Музыкальная программа «Нижний Поёт» (повтор) 12+
12.50 Телесериал «Небесный суд. Продолжение» 1-4 серия 16+
15.30 Художественный фильм «Ты у меня одна» 16+
17.30 Мультсериал «Смешарики» 29-31 серии 6+
18.00 Документальный фильм «Я люблю свои сказки» 12+
18.30 Документальная программа «Круиз-контроль. 2 сезон» 18 выпуск 12+
19.00 Художественный фильм «Звуки музыки» 1-2 серия (с субтитрами) 16+
22.00 Художественный фильм «Скорпион на ладони» 16+
23.30 Музыкальный концерт «Розенбаум Александр. Накрышник» 16+
00.30 Документальная программа «Легенды науки» 10 выпуск 16+
01.10 Художественный фильм «Ты у меня одна» 16+
03.00 Художественный фильм «Звуки музыки» 1-2 серия (с субтитрами) 16+
Окончание эфира в 06.00