Двойное убийство произошло в центре Нижнего Новгорода из-за ссоры

Трагедии предшествовал прощальный пост в соцсети

Двойное убийство произошло в центре Нижнего Новгорода из-за ссоры

Трагедии предшествовал прощальный пост в соцсети

В пятницу, 18 декабря 2020 в одной из квартир в доме на ул. Суетинской разыгралась трагедия. Нижегородец Вячеслав Тимофеев сначала несколько раз выстрелил в свою супругу, а потом совершил суицид. На личной странице погибшего в социальной сети 18 декабря в 21:00 опубликован предсмертный пост.

- Запомните нас такими. 19 лет с первого до последнего поцелуя... Сегодня финал. Гордыня сожрала обоих. Счет 0:0. Но мы были счастливы. Всем добра. Берегите любовь! – написал Вячеслав.

Предсмертный пост в социальной сети

По версии следствия, 40-летний мужчина и 37-летняя женщина находились в процессе развода и вместе уже не проживали. 18 декабря они встретились, возникла ссора, которая и завершилась смертью обоих супругов. Предположительно, развод и послужил причиной произошедшего. Уточняется, что Вячеслав Тимофеев не имел разрешение на владение оружием. Известно, что у пары осталась 6-летняя дочь.

Сотрудники правоохранительных органов уже возбудили уголовное дело по статье об убийстве (ст.105 УК РФ). Ведется расследование всех причин и обстоятельств трагедии.

([email protected])