Нижегородский корги-полицейский поздравил королеву Елизавету с Рождеством

В Instagram-аккаунте Рыжика появился соответствующий пост

Фото Нижегородский корги-полицейский поздравил королеву Елизавету с Рождеством - Новости Живем в Нижнем
Фото: Яндекс.картинки

В Instagram-аккаунте Рыжика появился соответствующий пост

В полиции Нижнего Новгорода несколько лет работал знаменитый корги по кличке Рыжик. Пес попал на службу благодаря своей хозяйке, которая приводила его с собой на работу. Он оказался очень смышлёной собакой, которая помогала полицейским раскрывать дела. А также он был самым милым и необычным псом в полиции из-за своей породы.

Сейчас Рыжик уже на пенсии, но ещё несколько лет назад начальник пресс-службы транспортной полиции предложила его хозяйке завести корги страницу в Instagram, и это оказалось очень хорошей идеей. Маленького полицейского даже стали звать на телевизионные шоу. Сейчас у Рыжика уже 23,6 тысяч подписчиков, его хозяйка от его лица рассказывает про жизнь собаки.

И вот у Рыжика вышел пост о том, что в честь Католического Рождества они с хозяйкой отправили поздравительную открытку королеве Великобритании Елизавете. Это было его мечтой, отмечает хозяйка в посте, ведь Елизавета, помимо всех её достоинств, также славится своей любовью к корги.

Сейчас Рыжик и его хозяйка очень ждут ответного письма от Елизаветы. 

- Merry Christmas and happy New year! From Russia with love, - "написал" на открытке Рыжик. Возможно, новогодняя сказка действительно сбудется.

нижний новгород, новости сегодня, корги, новый год