Управляющая магазином в Арзамасе пойдёт под суд за взятку полицейскому

Сотрудник правопорядка обнаружил в торговой точке контрафактную продукцию

Фото Управляющая магазином в Арзамасе пойдёт под суд за взятку полицейскому - Новости Живем в Нижнем
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области.

Сотрудник правопорядка обнаружил в торговой точке контрафактную продукцию

Управляющая магазином в Арзамасе попыталась дать взятку полицейскому за то, чтобы тот в дальнейшем не разглашал информацию о нахождении на прилавках торговой точки контрафактной продукции. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Нижегородской области.

Согласно материалам следствия, инцидент произошёл 1 апреля 2021 года в утреннее время на проспекте Ленина. Оперуполномоченный ОЭБиПК ОМВД России по городу Арзамас обнаружил факт торговли контрафактной продукцией в магазине. Чтобы избежать ответственности за совершённые действия, обвиняемая предложила правоохранителю 30 тысяч рублей. Полицейский принять деньги отказался и пресёк намерения женщины.

Теперь жительница Арзамаса, обвинённая во взяточничестве, предстанет перед судом.

Уголовное дело, возбужденное в отношении неё, с утверждённым обвинительным заключением направлено в судебную инстанцию для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали о том, что двое цыган напали на 85-летнюю жительницу Нижнего Новгорода. Злоумышленники связали женщину и порезали ей руку.

Нижний Новгород, новости, сегодня, Арзамас, взятка, полицейскому, 30 тысяч рублей, контрафактная продукция, магазин, управляющая, обвинительное заключение, суд