Владимир Путин сделал новогодний подарок семьям с детьми

Правда, получат его не все

Владимир Путин сделал новогодний подарок семьям с детьми
фото с сайта 9111.ru

Правда, получат его не все

В завершении большой ежегодной пресс-конференции Президент России Владимир Путин объявил о том, что все российские семьи с детьми в возрасте до 7 лет получат по 5 тысяч рублей на каждого ребенка. Глава государства уточнил, что такое решение он принял совместно с членами Правительства и администрации Президента. Порядок получения денег пока не обнародован. Известно, что россияне их получат до конца текущего года.

Общение Владимира Путина с журналистами и россиянами длилось почти 5 часов. За это время Президент ответил на десятки вопросов касающихся и внешней, и внутренней политики. Большое внимание было уделено мерам поддержки семей. Также обращения касались и финансовых вопросов, и тем, связанных с пандемией коронавируса, и многих других. Не упустили журналисты даже скандальное видео с участием Артема Дзюбы.

Всего в пресс-конференции приняли участие 774 журналиста, 237 из которых работали в Москве. В Нижнем Новгороде также была организована работа журналистов со всего ПФО. В областной центр съехались 90 человек.

([email protected])