Свет отключат в тринадцати домах Нижнего Новгорода 28 сентября

На электросетях пройдут ремонтно-восстановительные работы

Фото Свет отключат в тринадцати домах Нижнего Новгорода 28 сентября - Новости Живем в Нижнем
Фото: news.myseldon.com.

На электросетях пройдут ремонтно-восстановительные работы

Свет отключат частично на четырёх улицах в двух районах Нижнего Новгорода 28 сентября 2021 года. На электросетях, относящихся к объектам, пройдут плановые ремонтно-восстановительные работы. Информация об этом размещена на сайте управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций областного центра.

В верхней части города электрики будут работать сегодня в Нижегородском районе. Запланированные отключения произойдут в доме номер 3 на улице Радужной, в доме номер 5 на улице Родионова и в домах под номерами: 13а, 23, 25, 47, 49. Период проведения работ – с 09:00 до 16:00.

В Нижней части города работы по обслуживанию электросетей пройдут на проспекте Ленина. В связи с этим, света не будет временно в домах под номерами: 43/1,2,41,47,45,45/1. Здесь специалисты будут работать на коммуникациях на час дольше, с 09:00 до 17:00.

Ранее мы писали о том, что причиной ухудшения качества воды в Нижнем Новгороде стала открытая схема подачи горячего водоснабжения от Сормовской ТЭЦ. Способ применялся еще в СССР. При нём горячая вода поступает и в батареи, и в краны по одной трубе.

Нижний Новгород, новости, сегодня, отключение электроэнергии, 28 сентбяря, тринадцать домов, четыре улицы, два района, обслуживание электросетей