Прием заказов на автомобиль «ГАЗель NN» начался в дилерской сети ГАЗ

Продажи начнутся с 24 августа

Фото Прием заказов на автомобиль «ГАЗель NN» начался в дилерской сети ГАЗ - Новости Живем в Нижнем
фото: пресс-служба «Группы ГАЗ»

Продажи начнутся с 24 августа 2021 года

В четверг, 24 июня 2021 года, в дилерской сети марки ГАЗ начался прием заказов на легкий коммерческий автомобиль нового поколения «ГАЗель NN». Об этом стало известно в ходе презентации новой модели, которую представила группа компаний «Современные транспортные технологии» в 15 городах России.

Основное отличие новое модели - переход от аналоговой к цифровой схеме управления. Автомобиль оснащен новым интерфейсом, 6-ступенчатой коробкой передач и новой тормозной системой. Машина сделана так, чтобы обезопасить водителя от непредвиденных ситуаций за рулем.

«ГАЗель NN» – не только новая модель легкого коммерческого автомобиля, но и родоначальник нового поколения автомобилей марки ГАЗ. Это платформа для дальнейшего развития, на базе которой в течение длительного времени будут создаваться модели и модификации коммерческого транспорта.

- В автомобиле реализовано более 50 технологических и конструкторских изменений, направленных на улучшение ходовых качеств, повышение надежности и выносливости ключевых узлов автомобиля, безопасности и комфорта водителя и пассажиров, - рассказал президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин.

- Машина превращается в часть комплексной системы электронных сервисов – от онлайн-покупки до удаленного мониторинга технических параметров и контроля за автопарками с помощью мобильного приложения, - отметил генеральный директор ГК СТТ Олег Марков.

Владелец «ГАЗели NN» получает доступ к экосистеме сервисов. Предзаказ можно сделать на сайте. К брони доступны базовые разновидности машин c дизельными двигателями Cummins ISF 2.8. Их вместимость составит 22 места.

Ранее мы писали, что «Группа ГАЗ» направила 7 млн рублей на создание ПЦР-лаборатории в Павлове.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, группа газ, газ, автомобиль, продажи, водители, презентация