Нижегородцам снова пришлось подниматься в гору по Окскому съезду из-за вставших трамваев

Пассажиры вынуждены идти пешком

Фото Нижегородцам снова пришлось подниматься в гору по Окскому съезду из-за вставших трамваев - Новости Живем в Нижнем
фото: unsplash.com

В понедельник, 28 октября 2022 года, было приостановлено движение трамваев на Окском съезде в Нижнем Новгороде. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

По их словам, перебои в работе электротранспорта наблюдаются на двух городских маршрутах: №21 и №27. Нижегородцы вынуждены добираться до площади Лядова пешком.

Напомним, что на прошлой неделе трамваи также перестали курсировать в приволжской столице. Транспорт остановился из-за обледеневших контактных проводов. Людям пришлось карабкаться по Окскому съезду.

Транспортный коллапс также возник на троллейбусных маршрутах и на пригородных электричках. Пассажиры не смогли вовремя добраться до учебы и работы.

Ранее мы писали, что с 29 ноября синоптики прогнозируют похолодание в Нижегородской области. Столбики термометров опустятся до -11 градусов. Автовладельцев предупреждают о гололеде. Им рекомендовано соблюдать все меры предосторожности.

нижний новгород, новости сегодня, трамваи, работа, маршруты, движение, №21, №27, окский съезд, нижегородцы, пассажиры, электротранспорт