Поезд Деда Мороза со «Сказочной деревней» посетит Нижний Новгород 3 декабря

В тот же день состав прибудет в Арзамас

Фото Поезд Деда Мороза со «Сказочной деревней» посетит Нижний Новгород 3 декабря - Новости Живем в Нижнем
Фото: сайт "Поезд Деда Мороза".

Поезд Деда Мороза с сувенирными лавками и вагоном для игр и квестов прибудет в Нижний Новгород 3 декабря. В этот же день «сказочный» состав посетит Арзамас. Об этом сообщают организаторы события.

На железнодорожный вокзал в столице Приволжья поезд прибудет в ближайшую субботу в 11 утра. На вокзале Арзамас-2 он сделает остановку в тот же день в 20:10.

Юных нижегородцев и их родителей ждёт богатая праздничная программа с участием артистов и аниматоров. Посетители смогут увидеть 19 празднично оформленных вагонов, в том числе вагон-сцену, вагон со «Сказочной деревней» для игр и квестов, вагон-ресторан, вагоны с сувенирной лавкой и приёмной.

Поезд Деда Мороза отправился в новогоднее путешествие по городам России 22 октября. Мероприятие организовано для тех, кто не имеет возможности приехать в резиденцию самого главного героя Нового года в Великом Устюге. 

Нижегородцы смогут посетить передвижную резиденцию по заранее приобретённым билетам. Подробнее о событии можно узнать на сайте Поезда Деда Мороза.

Ранее мы писали о том, что Нижний Новгород вошёл в пятёрку самых популярных железнодорожных направлений в новогодние праздники. В прошлом году город занимал третью позицию рейтинга. 

Нижний Новгород, новости сегодня. Поезд Деда Мороза, дата прибытия в Нижний Новгород, праздничная резиденция