Извращенец снимал интимные места нижегородок в общественном транспорте

Он заглядывал под юбки при помощи смартфона

Извращенец снимал интимные места нижегородок в общественном транспорте
Фото: Pixels

Неизвестного мужчину заподозрили в особом виде извращения: якобы тот делал непристойные снимки, направляя телефон под юбки девушек. Анонимное сообщение было опубликовано в паблике «Инцидент Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте».

Как заявляет свидетельница инцидента, все произошло в троллейбусе №31. По ее словам, мужчина включил камеру на телефоне и подносил ее под юбки пассажирок, делая непристойные фотографии. На замечания со стороны очевидицы он не обратил внимания и продолжил свою деятельность, после чего покинул общественный транспорт.

Однако в соцсетях рассказ анонимной свидетельницы вызвал шквал возмущения. Люди не верили в слова неизвестного человека, аргументируя это тем, что непристойные действия можно было сфотографировать или записать на видео.

- Не увидел никаких подтверждений размещенной информации, где видео того как этот мужик под юбки смартфон свой совал, видеокамера на твоем смарте заблокирована, аноним? – заметил Станислав Д.

- А почему такие сообщения анонимно отправляет группа? По фото видно, что человек стоит и в телефон просто смотрит, - также обратил внимание Максим Р.

Однако нашлись и те, кто был готов просто осуждать мужчину.

- Одни озабоченные!..Больная тема, что в штанах, - написала Надежда Б.

Ранее мы рассказывали о том, что украинский любовник угрожал слить интимные фотографии нижегородки из-за ее патриотизма.

новости сегодня, нижний новгород, мошенничество, интим