Украинский любовник угрожал опубликовать интимные снимки нижегородки за ее патриотизм

Женщина поддерживала российскую спецоперацию

Украинский любовник угрожал опубликовать интимные снимки нижегородки за ее патриотизм
Фото: unsplash.com

Любовник из Украины угрожал своей 46-летней даме сердца из Нижнего Новгорода публикацией ее интимных снимков из-за ее патриотичных взглядов.Та поддерживала российскую спецоперацию, что пришлось не по душе ее виртуальному партнеру. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Ni Mash».

Сообщается, что 46-летняя женщина нашла свою любовь в интернете. Новым мужчиной, занявшим сердце нижегородки, стал 64-летний уроженец Запорожской области из Украины. Между парой вспыхнула невиданная любовь на расстоянии, которая не обошлась и без интимных фотографий, призванных порадовать глаз партнера.

Однако начало спецоперации разделило влюбленных – нижегородка оказалась полна патриотизма, и поддержала как решение Владимира Путина, так и действия военных ее страны. Это совсем не понравилось ее любовнику, который решил помочь своему государству коварнейшим способом – распространить полученные от женщины интимные фотографии в интернете, который когда-то их и познакомил.

Однако угрозы успехом не увенчались, и украинец потребовал за свое «молчание» 150 тысяч. Впрочем, подзаработать на прежней любви у мужчины также не получилось: его экс-партнерша удалила компромат на себя и обратилась в полицию.

Ранее мы рассказывали о том, что 21-летней нижегородке пришлось заплатить четыре тысячи рублей своему интернет-знакомому за нераспространение ее пикантных фото.

новости сегодня, нижегородская область, интернет, вымогательство, украина