Пьяный нижегородец с бензопилой ранил человека в городецком пансионате

Пилу он применил в целях самообороны

Пьяный нижегородец с бензопилой ранил человека в городецком пансионате
Фото: 52.rosguard.gov.ru

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в поселке Буревестник Городецкого района мужчину, который ранил другого бензопилой. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

В одном из пансионатов сработала тревожная кнопка и сигнал о происшествии поступил росгвардейцам, выполнявшим патрулирование маршрута. На месте происшествия они выяснили, что между двумя мужчинами произошел конфликт. Один из участников драки начал избивать оппонента палкой. В целях самообороны мужчина использовал бензопилу, нанес обидчику порез груди и скрылся, опасаясь возмездия с его стороны.

Росгвардейцы пресекли конфликт, а также приняли меры, чтобы защитить его участников. На тот момент уже собралась толпа, угрожавшая мужчинам расправой. При обследовании территории удалось найти и скрывшегося участника драки с бензопилой. 38-летний мужчина был пьян.

Пострадавшим на месте оказали доврачебную помощь. Задержанного передали полиции. Бензопилу с места происшествия также забрали сотрудники правоохранительных органов, так как она стала орудием преступления.

Напомним, подростки в Урене избили мужчину, который сделал им замечание.

новости сегодня, нижний новгород, городецкий район, ранение бензопилой