Тренер «Торпедо» дал оценку третьему поражению команды в серии Кубка Гагарина

Он заявил, что надежда умирает последней

Главный тренер нижегородского ХК «Торпедо» Игорь Ларионов поделился своим мнением об очередном поражении от СКА в серии Кубка Гагарина.

Он заявил, что команда боролась и продолжает бороться. Ларионов добавил, что сейчас нужно восстановиться, выиграть и вернуть серию в Нижний Новгород.

– Акцент на следующую игру, каждый отрезок, период. Надежда умирает последней, – заявил главный тренер «Торпедо».

Напомним, бело-синие выиграли свой первый матч в серии, но затем дважды проиграли. 7 марта «Торпедо» уступило «СКА» со счетом 4:1 в четвертом матче серии плей-офф. Нижегородцы забили два гола, но второй не засчитали.

Сейчас петербуржцы ведут в серии 3:1. Следующий матч состоится в северной столице 9 марта. В случае победы СКА серия завершится, а команда перейдет в следующий раунд Кубка Гагарина – 2024.