Нижегородское «Торпедо» уступило СКА 2:5 в третьем матче серии плей-офф

Счет в серии - 1:2 в пользу петербуржцев

Скриншот: vk.com/torpedonn

Нижегородский ХК «Торпедо» провел третий матч против СКА в серии плей-офф. Игра состоялась вечером 5 марта на домашнем льду. Автозаводцы уступили гостям со счетом 1:4.

После окончания второго периода нижегородские хоккеисты уступали СКА три шайбы. Однако в третьем периоде Василий Атанасов сократил отставание, забив гол петербуржцам. Буквально через 5 минут гости отправили еще одну шайбу в ворота хозяев.

На 55-й минуте Владислав Фирстов забил для «Торпедо» еще один гол. Однако сократить отставание больше не удалось. На последних минутах нижегородцы сняли вратаря и пропустили последнюю шайбу в пустые ворота. Итоговый счет составил 2:5 в пользу СКА. Счет в серии – 1:2.

Напомним, нижегородский хоккейный клуб одержал уверенную победу над СКА в первом матче в рамках серии плей-офф. Счет составил 5:2. Второй матч «Торпедо» проиграло со счетом 2:3.