«Торпедо» проиграло СКА в четвертом матче серии плей-офф

Матч закончился со счетом 4:1

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в четвертом матче серии плей-офф. Матч прошел 7 марта в КРК «Нагорный», где побывал корреспондент издания «Живем в Нижнем».

СКА повело в счете еще в первом периоде, забросив в ворота нижегородцев три шайбы: первую отправил Алекс Гальченюк, затем Арсений Грицюк и Захар Бардаков с разрывом всего в 17 секунд закинули еще по одной. После этого в воротах «Торпедо» произошла замена: вратаря Адама Хуску сменил Иван Кульбаков.

На 16-й минуте первого периода нижегородцы смогли забить свою первую шайбу, автором которой стал Арсений Варлаков. Через несколько секунд Денис Ян забил петербуржцам вторую шайбу, однако после просмотра по запросу СКА ее отменили из-за офсайда. Второй период прошел без голов.

В конце третьего периода «Торпедо» решило снять вратаря и выставить еще одного полевого игрока. Однако в моменте СКА удалось перехватить шайбу и забросить ее в пустые ворота хозяев. Итоговый счет матча – 4:1.

Таким образом, СКА ведут в серии плей-офф с тремя очками. На счету «Торпедо» есть один выигранный матч. Следующая встреча пройдет 9 марта на арене СКА. Напомним, что для прохода в четвертьфинала нужно выиграть четыре матча.