Активисты отправили нижегородским мобилизованным электрогенераторы и бензопилы

В состав гуманитарного груза вошли и другие вещи

Фото Активисты отправили нижегородским мобилизованным электрогенераторы и бензопилы - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба ОНФ по НО

Активисты нижегородского отделения Народного фронта отправили мобилизованным землякам три грузовика гуманитарной помощи. В состав груза вошли спальники, теплые вещи, генераторы, инструменты, снаряжение. Одна из машин доставила все необходимое двум подразделениям танкового батальона имени Козьмы Минина. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ.

В сборе груза принимали участие нижегородские школьники, вузы и техникумы. Значительный вклад внесли предприниматели, общественные организации и предприятия региона. Гуманитарные грузы формируются в рамках проекта «Всё для Победы!».

Танкисты двух подразделений батальона имени Козьмы Минина получили теплые вещи, спальники, туристические коврики, раскладушки, перчатки, берцы, инструменты и печки. Земляки поблагодарили за огромную поддержку и помощь из дома.

В другой полк с нижегородскими мобилизованными пятитонный грузовик доставил теплые вещи, спальники, маскхалаты, носилки, бензопилы, электрогенераторы, инструменты и прочее оборудование.

За все время нижегородскими активистами ОНФ отправлено 40 машин с гуманитарным грузом.

Как сообщалось ранее, 20 тонн грузов отправили в зону СВО из Нижегородской области. Состав помощи формировался адресно - по заявкам военнослужащих, поступающих в координационный центр.

новости сегодня, нижний новгород, онф, гуманитарная помощь, сво, нижегородские мобилизованные