Нижегородские каратисты завоевали 15 медалей на кубке Петра Великого в Санкт-Петербурге

380
Меньше минуты

На турнире выступало 2000 спортсменов из 40 регионов России

фото Министерство спорта Нижегородской области

Нижегородские каратисты завоевали 15 медалей на кубке Петра Великого в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Министерство спорта Нижегородской области.

В Санкт-Петербурге завершился турнир по всестилевому карате. Всего за призовые места боролось около 2000 спортсменов из 40 регионов России.

Нижегородские каратисты показали высокий уровень подготовки и профессионализма, заработав 15 медалей, среди которых 7 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые.

Также в рамках всероссийского турнира проходил фестиваль, на котором наши спортсмены заняли 14 первых, 4 вторых и 8 третьих мест.

Напомним, нижегородка завоевала три золотые медали на всероссийских соревнованиях по плаванию.