Входы в многоквартирный дом на улице Родионова отремонтировали по решению ГЖИ в Нижнем Новгороде

У одного из подъездов установили пандус

Фото Входы в многоквартирный дом на улице Родионова отремонтировали по решению ГЖИ в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-службы губернатора Нижегородской области

У одного из подъездов установили пандус

Шесть входов в многоквартирный дом, расположенный на улице Родионова в Нижнем Новгороде, отремонтировали по решению ГЖИ. Об этом сообщили представители пресс-службы правительства Нижегородской области.

В Госжилинспекцию по поводу необходимости ремонта входных групп обратились местные жители. Представители организации проверили доводы, изложенные в обращении граждан. В результате инспекции сотрудники ГЖИ выдали предписание управляющей компании по ремонту.

Спустя время, представители ГЖИ снова выехали на место, чтобы проверить выполнение требований жильцов. Инспекторы отметили, что рекомендации надзорного органа выполнены, входы в подъезды приведены в порядок. У одного из них, по согласованию с местными жителями, установили пандус.

Ранее мы писали о том, что ремонт в подъездах многоэтажки на Бору сделали после вмешательства ГЖИ. Инспекторы приняли работу с замечаниями. Управляющая компания не успела установить тамбурную дверь.

Нижний Новгород, новости сегодня, входы в многоквартирный дом, ремонт, вмешательство ГЖИ