Новый фитнес-клуб с бассейном откроется в аквапарке «Океанис» в Нижнем Новгороде

Его оборудуют современными тренажерами

Фото Новый фитнес-клуб с бассейном откроется в аквапарке «Океанис» в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: okeanis.ru

Его оборудуют современными тренажерами

Фитнес-клуб с бассейном откроется в нижегородском аквапарке «Океанис» на проспекте Гагарина. Об этом сообщает GiperNN.

Как рассказывают представители «Океаниса», инновационный фитнес-клуб составит конкуренцию другим спортобъектам. Его оборудуют новыми тренажерами и бассейном.

Напомним, что открытие аквапарка «Океанис» первоначально перенесли на осень 2021 года. Его хотели приурочить к 800-летию города, то есть ввести в эксплуатацию в августе. Затем стало известно о новых сроках открытия. В ближайшее время на официальном сайте аквапарка и instagram-аккаунте представители объявят точную дату.

Для посетителей «Океаниса» будут созданы все условия для проведения семейного отдыха. По проекту предусмотрены кафе, ресторан и термальный комплекс.

Ранее мы писали, что детский сад в ЖК «Гагаринские высоты» в Нижнем Новгороде откроется к октябрю. На строительство потрачено 232,3 млн рублей. Дошкольное учреждение рассчитано на 280 мест.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, фитнес-клуб, фитнес-клуб с бассейном, нижегородцы, океанис, аквапарк, аквапарк Океанис, "Океанис", тренажеры, спортивный зал, посетители, открытие