Цены на аренду квартир в Нижнем Новгороде поднялись до 20 тысяч рублей в сутки

Дешевые варианты гости города смогут присмотреть в Советском и Приокском районах

Фото Цены на аренду квартир в Нижнем Новгороде поднялись до 20 тысяч рублей в сутки - Новости Живем в Нижнем
фото с сайта PIXABAY.COM

Дешевые варианты гости города смогут присмотреть в Советском и Приокском районах

Квартиру от 6 тысяч рублей в сутки смогут снять гости города в дни празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Дешёвые варианты жилья можно найти в заречной части областного центра, а также в Советском и Приокском районах. Такие предложения опубликованы на портале «Аvito.ru».

Бюджетные варианты предлагаются на улицах Краснозвёздной и Невзоровых. Здесь можно снять однокомнатную квартиру или квартиру-студию на 2-4 места. Объявления гарантируют удобства – кровати, кухни, туалет, ванную, кондиционер и стиральную машину. Разброс цен за сутки – от 5 до 11 тысяч рублей. С выбором такого варианта придётся поторопиться, так как количество предложений ограничено.

Дешевле можно найти жильё в Автозаводском, Сормовском, Канавинском, Ленинском и Московском районах. На окраинах города сдаются квартиры от 1 200 рублей в сутки. 

В день празднования юбилея Нижнего Новгорода жильё можно снять и в центре города. Только арендодатели, зная о том, что места в нижегородских гостиницах были забронированы задолго до события, поспешили поднять цены. Сервис Booking.com и Airbnb предлагают жилье от 20 тысяч рублей в сутки.

Так, например аренда двухкомнатной квартиры площадью 65 квадратных метров, расположенная в доме неподалёку от ТЦ «Ганза» на улице Родионова в Нижегородском районе будет стоить 19,5 тысяч рублей. Здесь размещено, в общей сложности, 9 спальных мест. В объявлении говорится, что квартира оборудована всей необходимой в быту техникой, вплоть до посудомоечной машины.

Примерно за ту же стоимость сдаётся квартира в Советском районе, на улице Белинского. Жильё рассчитано на несколько спальных мест. Гости смогут воспользоваться бесплатной частной парковкой.

Ранее мы писали о том, что канализацию в доме ветерана отремонтировали в Нижнем Новгороде после вмешательства ГЖИ.

Нижний Новгород, новости, сегодня, съём жилья, в дни празднования 800-летия, от 6 тысяч рублей, заречная часть, Советский район, Приокский район, центр города, 20 тысяч рублей