Нижегородки выиграли "золото" и "серебро" на Первенстве России по подводному спорту

Всероссийские соревнования проходили с 5 по 8 марта 2021 года в Евпатории

Фото Нижегородской Федерации подводного спорта

Нижегородские спортсменки выиграли две медали на Первенстве России по подводному спорту среди юниоров. Золото и серебро принесло им престижное соревнование, которое проходило в минувшие выходные, с 5 по 8 марта 2021 года в Евпатории. Об этом сообщает Нижегородская Федерация подводного спорта.

В Первенстве приняли участие более 100 юных спортсменов со всей страны. Одними из сильнейших оказались в дисциплине «акватлон» Полина Денисова, завоевавшая для нижегородской сборной золото, и Полина Шлычкова, ставшая серебряным призёром  турнира. Обе Полины тренируются под руководством мастера спорта Марины Пугачевой.

В сборную команду Нижегородской области, принявшую участие в Первенстве, также вошли юные спортсмены из Володарска и Дзержинска.

Ранее мы писали о том, что баскетбольный клуб «Нижний Новгород» вырвал победу у Астаны, а нижегородское «Торпедо» всухую проиграло «Ак Барсу» в плей-офф.

Нижний Новгород, новости, сегодня, подводный спорт, выиграли, золото, серебро. медали, Евпатори, Дзержинск, Володарск