Нижегородское «Торпедо» всухую проиграло «Ак Барсу» в матче плей-офф

В Нижнем Новгороде прошел третий матч 1/8 финала Кубка Гагарина

В Нагорном Дворце Спорта  7 марта 2021 года прошел третий матч 1/8 финала кубка Гагарина. И фортуна вновь отвернулась от нижегородского «Торпедо». «Автозаводцы» проиграли «Ак Барсу» с разгромным счетом 0:4. Это третий матч с казанским клубом, и снова торпедовцы не одолели соперника.

Гости открыли счет уже в первом периоде, вторая 20-минутка принесла "Ак Барсу" еще 2 шайбы. Нижегородцам же, несмотря на практически непрерывные атаки, не удалось «размочить» счет.

Третий период ситуацию не изменил, хотя торпедовцы не оставляли попыток отыграться. Итог домашнего матча плей-офф - 0:4. Следующая игра серии между "Торпедо" и "Ак Барсом" состоится в "Нагорном" 9 марта. Начало - в 19:30.

Напомним, баскетбольный клуб "Нижний Новгород" в домашней игре 7 марта одержал победу над Астаной".