Подрядчика для защиты четырех мостов выбрали в Нижнем Новгороде

Следить за конструкциями будет одна организация

Фото Подрядчика для защиты четырех мостов выбрали в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: old.ili-nnov.ru

Следить за конструкциями будет одна организация

Аукционы по выбору подрядной организации для защиты четырех мостов от постороннего вмешательства завершились в Нижнем Новгороде. Об этом свидетельствует информация на официальном сайте госзакупок.

Торги для охраны Канавинского, Молитовского, Мызинского и Метромоста объявила мэрия Нижнего Новгорода. Стоимость каждого контракта определили в 9 млн 91 тыс. рублей.

В итоге победителем всех четырех аукционов стала компания ООО «Агентство транспортной безопасности». Организация снизила стоимость контракта по защите метромоста до 8,864 млн рублей, цену остальных трех до 9,045 млн рублей. Общая сума, которую они получат за выполнение контрактных обязательств – почти 36 млн рублей.

В соответствии с договором, подрядчику необходимо контролировать соблюдение правил пожарной безопасности на мостах, принимать меры по локализации и минимизации возможных последствий чрезвычайных обстоятельств, проводить досмотр в целях обеспечения транспортной безопасности физических лиц, грузов и транспорта при въезде/выезде в зону транспортной безопасности и многое другое.

Напомним, как сообщалось ранее, набережную между Канавинским и Молитовским укрепят в Нижнем Новгороде.

новости сегодня, нижний новгород, мосты, защита, торги