Вопросы о вакцинации нижегородцы смогут задать Давиду Мелик-Гусейнову в социальной сети

Министр здравоохранения пообещал предоставить ответ каждому

Фото Вопросы о вакцинации нижегородцы смогут задать Давиду Мелик-Гусейнову в социальной сети - Новости Живем в Нижнем
Фото: glas.ru

Министр здравоохранения пообещал предоставить ответ каждому

Жители Нижегородской области могут задать вопросы по вакцинации от коронавируса министру здравоохранения региона Давиду Мелик-Гусейнову в его Instagram-аккаунте. Таким форматом коммуникации с населением он пользуется не в первый раз.

Министр рассказал, что его часто спрашивают о вакцинации. При этом некоторые вопросы схожи, а какие-то носят индивидуальный характер.

– Я снова предлагаю написать ваш вопрос под этим постом. Не обещаю, что отвечу в эту же секунду (все же работу никто не отменял), – написал Мелик-Гусейнов.

Глава нижегородского Минздрава считает важным ответить всем, кто ему напишет. Комментировать вопросы он по возможности будет сам, но при этом попросил оказать помощь в этом своих коллег – врачей и медиков региона.

К слову, многие из нижегородцев уже получили ответы специалистов. В основном пользователи спрашивают о том, когда можно пройти ревакцинацию, какие существуют противопоказания к прививке и какой препарат выбрать для вакцинации.

Ранее Давид Мелик-Гусейнов опроверг слухи о своем заболевании COVID-19. Он пояснил, что изолировался от окружающих из-за сомнительного результата теста, сделанного накануне.

новости сегодня, нижегородская область, нижний новгород, вакцина, давид мелик-гусейнов, здравоохранение, медицина, инстаграм