Живем в Нижнем
Главная > Прокуратура контролирует соблюдение прав пострадавших при атаке ВСУ нижегородцев
В мире людей

Прокуратура контролирует соблюдение прав пострадавших при атаке ВСУ нижегородцев

Госпитализация потребовалась двум мужчинам

Фото: прокуратура Нижегородской области

Прокуратура взяла под контроль соблюдение прав нижегородцев, которые пострадали при атаке БПЛА 24 июня. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Напомним, что над Нижегородской областью сбили 23 вражеских БПЛА. При их отражении погибли два человека. Еще столько же нижегородцев получили травмы. Их доставили в больницу.

Помимо жертв атаки зафиксированы повреждения промышленного объекта, авто и домов.

«На месте происшествия для контроля за ликвидацией последствий инцидентов и соблюдением прав жителей находятся работники прокуратуры», — говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что ограничения на полеты сняли в аэропорту Нижнего Новгорода.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные