Силы ПВО сбили 23 вражеских беспилотных летательных аппарата в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.
Регион подвергся атаке ВСУ прошедшей ночью. К сожалению, жертв и повреждений избежать не удалось. При падении обломков погибли два человека. Еще столько же госпитализированы. Также получили повреждения машины, жилые дома и промышленный объект.
«Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Прошу сохранять спокойствие», — написал Глеб Никитин.
На месте задействованы оперативные службы.
Ранее мы писали, что нижегородский аэропорт ограничил выпуск и прием самолетов 24 июня.