Живем в Нижнем
Главная > 23 беспилотника сбили в Нижегородской области в ночь на 24 июня
В мире людей

23 беспилотника сбили в Нижегородской области в ночь на 24 июня

Есть повреждения и погибшие

Фото: Минобороны России

Силы ПВО сбили 23 вражеских беспилотных летательных аппарата в Нижегородской области. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.

Регион подвергся атаке ВСУ прошедшей ночью. К сожалению, жертв и повреждений избежать не удалось. При падении обломков погибли два человека. Еще столько же госпитализированы. Также получили повреждения машины, жилые дома и промышленный объект.

«Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Прошу сохранять спокойствие», — написал Глеб Никитин.

На месте задействованы оперативные службы.

Ранее мы писали, что нижегородский аэропорт ограничил выпуск и прием самолетов 24 июня.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные