Причиной гибели двух человек стало возгорание дома при атаке БПЛА на территории «большого Нижнего Новгорода», сообщил мэр Юрий Шалабаев.
Напомним, что в регионе уничтожили 23 беспилотника самолетного типа. В результате атаки дронов смертельные травмы получили два человек. Глава города распорядился помочь пострадавшим и семье погибших.
Еще двое мужчин были госпитализированы. По словам мэра, им ничего не угрожает. Власти находятся на постоянной связи с медиками.
Эксперты оценивают локальные повреждения жилой и промышленной инфраструктуры.
Ранее мы писали, что министерство защиты от БПЛА создали в Нижегородской области.