Родители требуют отменить концерт Алены Швец в Нижнем Новгороде

Нижегородцы уверены, что артистка окажет дурное влияние на их детей

Фото Родители требуют отменить концерт Алены Швец в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: rg.ru

Нижегородцы уверены, что артистка окажет дурное влияние на их детей

Нижегородские родители требуют отменить концерт поп-исполнительницы Алены Швец 28 августа, который пройдет в одном из клубов города. Об этом стало известно из комментариев в Instagram под записью Глеба Никитина.

- Требуем запретить концерт Алёны Швец. Эта девушка пропагандирует лгбт и пагубно влияет на молодежь своими песнями! – пишет пользователь с ником Sabina_Iv.love

- Прошу отменить концерт Алены Швец в МИЛО КОНЦЕРТ ХОЛЛ. Алена занимается лгбт-пропагандой, продает товары с лгбт-символикой. Меня неравнодушного гражданина это сильно беспокоит, мне тревожно за наше поколение. Можем предоставить доказательства, - пишет другой пользователь с профилем feasd.initiative.

- Здравствуйте, обратите внимание на завтрашний концерт лгбт-активистки Алены Швец (пропаганда лгбт среди детей запрещена на территории РФ), будьте добры провести проверку по данному концерту, чтобы не допустить деградацию и совращение детей, - отметила нижегородка с именем miucciiii.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пока не прокомментировал данную ситуацию.

На официальной странице ВК, посвященной предостоящему концерту певицы,накануне опубликовано объявление об отмене выступления 28 августа 2021 года.

- Из-за введения межрегионального режима ЧС в Нижегородской области и неблагоприятной эпидемиологической обстановки мы вынуждены перенести выступление с открытой датой в условиях действующих ограничений,- говорится в сообщении.

Организаторы добавляют, что билеты действительны, и новую дату концерта объявят в ближайшее время.

Напомним, что нижегородцы уже не первый раз требуют отметить концерты некоторых исполнителей. Так, они были возмущены выступлением Элджея на фестивале «Столица закатов» 7 августа.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, отмена концерта, алена швец, школьники, родители, дети, лгбт, клуб, выступление, 28 августа