Незаконную свалку навоза обнаружили в деревне Ольгино Нижнего Новгорода

Устанавливаются лица, организовавшие незаконное складирование отходов

Фото Незаконную свалку навоза обнаружили в деревне Ольгино Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области и Республике Марий Эл

Устанавливаются лица, организовавшие незаконное складирование отходов

Несанкционированную свалку навоза обнаружили в деревне Ольгино Приокского района Нижнего Новгорода специалисты Россельхознадзора. 

27 мая 2021 года состоялось выездное совещание по вопросу незаконного складирования отходов.Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

В совещании приняли участие представители администрации Приокского района, регионального Управления Роспотребнадзора и Управления МВД по Нижнему Новгороду. Специалисты осмотрели саму свалку и обсудили вопрос ее ликвидации.

По словам представителей отдела ветнадзора Управления Россельхознадзора,на данный момент проводится комплекс мероприятий по поиску лиц, организовавших данное незаконное складирование отходов.

Как только правонарушители будут найдены, их привлекут к административной ответственности.

О подобных нарушениях нижегородцы могут сообщить по телефонам:

  • (831)435-51-59 с 09:00 до 18:00;

  • (831)269-21-64 круглосуточно.

Напомним, ранее мы сообщали, что житель Перевозского района заплатил штраф в размере 100 тысяч рублей за заросший сельхозучасток.

нижний новгород, новости сегодня, свалка, проверка, правонарушение