Машина скорой помощи застряла в одном из заснеженных дворов Нижнего Новгорода

Инцидент произошёл на улице Радужной в Нижегородском районе областного центра

Машина скорой помощи застряла в одном из заснеженных дворов Нижнего Новгорода
фото Александра Воложанина

Инцидент произошёл на улице Радужной в Нижегородском районе областного центра

Машина скорой помощи вечером 2 марта 2021 года завязла в снежной колее в одном из дворов по улице Радужной Нижегородского района Нижнего Новгорода. Об этом, на своей странице в социальной сети в ВКонтакте рассказала местная жительница Ольга Коробова. Она сняла видео с инцидентом и выложила его на своей странице в ВК.

- Это видео я выложила ещё во вторник, - написала нижегородка 5 марта 2021 года. - Скорая приехала на вызов, а уехать не могла долго. Я еще утром в среду написала в директ прокуратуры, позвонила на горячую линию по вопросам уборки снега. Но безрезультатно. По улице Радужная трудно передвигаться и машинам, и пешеходам. Машины постоянно буксуют.

Также Ольга отметила, что несмотря на то, что в городе сложилась сложная ситуация с уборкой снега, люди стараются в трудную минуту помогать друг другу. Случайные прохожие помогают выталкивать вязнущие в снегу машины.

Нижегородка написала, что сама не раз попадала со своей машиной в снежный «плен», но неравнодушные прохожие участливо помогали ей выбраться из него.

Напоминаем, что 5 марта мы написали о том, что газель с продуктами для детсадовцев застряла во дворе улицы Петра Заломова в Нижнем Новгороде. Машине помогали вырваться из сугроба воспитатели дошкольных учреждений.

Нижний Новгород, новости, сегодня, скорая помиощь, застряла, снегопад, уборка снега, плохая уборка снега