Беременным женщинам в Нижегородской области не будут выдавать мультипассы

Нижегородки должны соблюдать режим самоизоляции

Фото Беременным женщинам в Нижегородской области не будут выдавать мультипассы - Новости Живем в Нижнем
Фото: maria-med.ru.

Нижегородки должны соблюдать режим самоизоляции

Беременные нижегородки не смогут получить универсальный пропуск на посещение массовых мероприятий. Они должны и дальше соблюдать режим самоизоляции. Об этом глава региона Глеб Никитин сообщил на своей странице в Instagram.

Одна из подписчиц под ником "romodina.katerina" спросила главу региона о том, как можно получить мультипасс беременным. Также ее интересовало, какие существуют сейчас правила посещений мероприятий для женщин в положении.

Глеб Никитин ответил лаконично:

Для беременных сохраняется режим самоизоляции. Риск очень высокий.

Напомним, режим самоизоляции для беременных продлили в Нижегородской области до конца 2021 года. За отказ в переводе на удалённую работу работодателям региона грозят штрафы до 300 тысяч рублей.

Ранее мы писали о том, что Глеб Никитин не исключил возможности введения локдауна в Нижегородской области. В регионе зарегистрирован экстремально высокий подъём заболеваемости коронавирусом.

Нижний Новгород, новости, сегодня, беременным нижегородкам, не выдадут "Мультипласс", женщины должны сохранять режим самоизоляции, сообщил губернатор, Глеб Никитин, высокий риск заразиться болезнью