«Торпедо» обыграло ЦСКА в домашнем матче в овертайме 21 января

Итоговый счет встречи – 3:2.

«Торпедо» выиграло у ЦСКА в овертайме во время домашней встречи со счетом 3:2. Матч регулярного чемпионата Фонбет КХЛ прошел 21 января в КРК «Нагорный».

В первом периоде единственную шайбу забросил игрок ЦСКА Виталий Абрамов. Во втором периоде «армейцы» забили еще один гол – шайбу забросил Павел Карнаухов. Однако Максим Летунов из «Торпедо» сделал счет матча во втором периоде 2:1 – он смог поразить ворота соперников в меньшинстве.InShot_20240121_185029687.jpg

Третий период оказался самым напряженным, но на 12-й минуте Игорь Ларионов-младший забросил шайбу «армейцам». Основное время игры закончилось со счетом 2:2.

В овертайме на 4-й минуте победу нижегородцам принес Денис Ян, поразивший ворота соперник с паса Владислава Фирстова. Уже в раздевалках «торпедовцы» признали вратаря Адама Хуску лучшим игроком матча.IMG_20240121_172943_032.jpg

По результатам игры «Торпедо» остается на 5-м месте в Западной конференции КХЛ, а ЦСКА – на 7-м.

Ранее мы писали, что БК «Пари НН» победили в домашнем матче против «Локомотива-Кубани».