Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку»

Матч состоялся в Москве 4 ноября

Московский ХК «Спартак» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:3 в домашнем матче. Игра состоялась во Дворце спорта «Мегаспорт» 4 ноября.

Матч начался многообещающе для нижегородцев – на 7 минуте первого периода счет открыл Владислав Фирстов. Однако на 18 минуте «Спартак» сравнял счет.

Во втором периоде «красно-белые» забили еще две шайбы на 22 и 27 минуте. Из нижегородской команды отличился Василий Атанасов.

В завершающем периоде на 46 минуте нападающий «Торпедо» Алексей Кручинин сравнял счет до 3:3. Однако на 59 минуте спартаковцы забили еще одну шайбу нижегородцам, которая стала решающей.

Напомним, ХК «Торпедо» отказался от планов проведения матча на открытом воздухе. Его хотели организовать на стадионе «Нижний Новгород» в январе.