Нижегородские пакгаузы стали победителями сразу двух престижных премий

Культурный центр на Стрелке назвали лучшим креативным пространством

Фото Нижегородские пакгаузы стали победителями сразу двух престижных премий - Новости Живем в Нижнем
Фото: АНО "Центр 800"

Пакгаузы на Стрелке в Нижнем Новгороде стали победителями премий «Сделано в России» и Innovative Public Interior Awards. По информации АНО «Центр 800», культурный центр признали лучшим в номинациях «Креативные пространства», «Лучший объект культуры» и «Выбор года»

Награждение состоялось в минувшую среду, 30 ноября. Премию «Сделано в России» проекта «Сноб» вручали в театре им. Ермоловой, победителей независимого конкурса Innovative Public Interior объявили в «Москва-Сити».

- Мы сделали такие пространства, в которых самим хочется жить, творить и развиваться. Мы чувствуем отдачу, когда приходят в зал зрители, когда приходят смотреть выставки. Мы и сами наслаждаемся тем, что получилось. Я думаю, что в этом и есть секрет успеха и того признания, которое мы получаем на всероссийском уровне, — прокомментировал заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович.

Напомним, получившие новую жизнь пакгаузы стали одной из главных точек притяжения нижегородцев и гостей города. Именно здесь в этом году проходили концерты, выставки и даже показ мод.

Ранее мы рассказывали о том, что нижегородские пакгаузы стали победителями международной премии «Золотой Трезини».

новости сегодня, нижний новгород, премия, пакгаузы