Гастрономический фестиваль продолжится в Нижнем Новгороде 13 августа

Гостей мероприятия ждут летние веранды с мастер-классами и экскурсиями

Фото Гастрономический фестиваль продолжится в Нижнем Новгороде 13 августа - Новости Живем в Нижнем

Фестиваль «Гастрономическая Рождественская» продолжится в Нижнем Новгороде 13 августа. Посетителей будут ждать летние веранды кафе и ресторанов с мастер-классами и экскурсиями. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Центр 800».

Гастрономический фестиваль на улице Рождественской начнётся в ближайшую субботу в полдень. Продлится он до одиннадцати вечера. Его станут местные кафе, рестораны и бары. Туристов и нижегородцев будут ждать специальные сеты в меню, мастер-классы, лекции, фудтраки с едой, гриль-бар и музыкальная программа.

Заведения предложат гостям традиционные и национальные блюда и напитки. Подробнее с программой гастрономического праздника можно ознакомиться на портале АНО «Центр 800».

Во время фестиваля с 00:01 13 августа до 5:00 14 августа будет ограничено автомобильное движение на улице Рождественской и площади Маркина. Также в зоне праздника организует дежурство штаб безопасности.

Ранее мы писали о том, что «Столица закатов» приглашает к участию нижегородцев и гостей города 12, 13 и 14 августа. Некоторые мероприятия фестиваля пройдут в Нижнем Новгороде в последний раз.

Нижний Новгород, новости сегодня, фестиваль "Гастрономическая Рождественская", программа