Бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов не готов вернуться на прежнюю должность

Он отметил, что «всему было свое время»

Фото Бывший мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов не готов вернуться на прежнюю должность - Новости Живем в Нижнем
Фото: личная страница Вадима Булавинова «ВКонтакте»

Бывший глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов заявил, что не готов вновь сесть в кресло мэра и взять на себя бразды управления городом. Об этом он рассказал в интервью изданию «PolitBook».

Напомним, ранее Вадим Булавинов «прошелся» по качеству ремонта на Нижне-Волжской набережной. Чиновник назвал выполненную работу «халтурой». Тогда среди нижегородцев зародилась ностальгия по своему прежнему мэру: они заявили, что «скучали по такому Булавинову».

В ходе интервью издания «PolitBook» бывшему главе города напомнили об этом и поинтересовались его готовностью вновь претендовать на кресло мэра при прочих благоприятных условиях (прямые и всенародные выборы).

Ответ чиновника был отрицательным. В качестве объяснения Вадим Булавинов словно вспомнил и чуть изменил известное изречение Екклесиаста «Всему свое время».

- Всему было свое время, - сообщил бывший глава Нижнего Новгорода, будто бы отмечая, что времени его мэрства пока что подошел конец.

Также Вадим Булавинов рассказал, что не считает ошибки в ремонте Нижне-Волжской набережной «просчетом мэрии». Он отметил, что работы не закончены, и выразил уверенность, что с текущим качеством их выполнения они не будут приняты у подрядчика.

новости сегодня, нижний новгород, вадим булавинов, мэр