85 тысяч нижегородцев посетили фестиваль  «Да, шеф!» 6 августа

7 августа горожан ждет второй день кулинарного праздника

Фото 85 тысяч нижегородцев посетили фестиваль  «Да, шеф!» 6 августа - Новости Живем в Нижнем
Фото: организаторы мероприятия

В первый день фестиваля  «Да, шеф!» его посетителями стали 85 тысяч человек. Об этом со сцены сообщил хедлайнер мероприятия певец Митя Фомин. 

Напомним, кулинарный праздник проходит в парке  «Швейцария» 6 и 7 августа. В эти дни горожан и туристов ждет насыщенная программа - шоу, мастер-классы, соревнования и, конечно, много вкусной еды. Командует парадом «шеф всея Руси» Константин Ивлев. 

В субботу, 6 августа, на открытие гастрофестиваля приезжал мэр столицы Приволжья Юрий Шалабаев. По его словам, в начале дня в парке насчитывалось уже около 30 тысяч гостей

К концу дня число посетителей кулинарного праздника увеличилось. К 19.30 люди собрались у главной сцены в ожидании живого выступления Мити Фомина. Но, как оказалось впоследствии, концерт было решено перенести на 21.00 из-за жары. Полтора часа до выхода звезды российского шоу-бизнеса собравшихся развлекал диджей. Впрочем, сместившийся график мероприятий ничуть не смутил нижегородскую публику: люди с удовольствием танцевали под любимые треки в современной обработке. 

Митя Фомин выступал перед нижегородцами целый час, исполнив известные всем хиты «Все будет хорошо» и  «Перезимуем» , а также новые песни.

новости сегодня, нижегородская область, нижний новгород, да шеф, константин ивлев