Пропавшую 15-летнюю девушку больше двух месяцев ищут в Нижегородской области

Она пропала 4 июня

Пропавшую 15-летнюю девушку больше двух месяцев ищут в Нижегородской области
Фото: Pixabay, ПСО «Рысь»

Поиски 15-летней девушки больше двух месяцев продолжаются на территории Нижегородской области. О пропаже несовершеннолетней снова напомнили в поисково-спасательном центре «Рысь».

Согласно имеющимся сведениям, девушка пропала 4 июня 2022 года. Она ушла из дома по улице Чугунова на Бору, и с тех пор не выходила на связь со своими родными и друзьями. Борчанка имеет среднее телосложение и рост около 170 сантиметров. У нее длинные темно-русые волосы и голубые глаза. Точной информации по одежде, в которой была пропавшая, нет. Тем не менее, известно, что у подростка с собой был телефон.

В то же время у некоторых пользователей соцсетей появилось подозрение, что девушка не просто пропала, а намеренно сбежала из дома. Такой вывод они сделали из-за того, что близким не была известна одежда, в которой та ушла из дома.

- Не удивлюсь, что просто сбежала, - заявила Ирина М.

Ранее мы рассказывали о том, что двух пропавших в регионе подростков нашли в Рязани. Они сбежали с телефонами и компьютерами, один из них оставил семье прощальную записку. Подростков искали три дня.

новости сегодня, нижегородская область, бор, пропажа, подросток, поиск