ХК «Торпедо» завершил выездную серию матчем в Санкт-Петербурге

Нижегородцы уступили петербуржскому ХК СКА

ХК "Торпедо"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» играл с ХК СКА в Санкт-Петербурге. Торпедовцы проиграли в сухую – 0:3.

В игре с лидером Западной конференции «Торпедо» из-за болезни не смог помочь Кенни Агостино. Атакующий потенциал нижегородской команды явно понизился. Хозяева действовали первым номером, наседая на ворота Петра Кочеткова, а торпедовцы держали оборону. В первые 20 минут подопечные Немировски практически ничего не придумали в атаке, только два раза нижегородцы потревожили вратаря СКА. Несмотря на это, хозяева тоже не смогли распечатать Кочеткова.

Вначале второй 20-минутки хозяева «выстрелили дуплетом» в течение полутора минут. Воробьев и Комаров огорчили Петра Кочеткова. Окончательный счет в матче установил Кузьменко. В третьем периоде форвард СКА отличился в большинстве. Нижегородцам так и не удалось распечатать Юханссона. «Торпедо» возвращается домой, где 11 января 2022 сыграет с «Барысом».

Напомним, что женский волейбольный клуб «Спарта» обыграл «Локомотив» в Калининграде