«Диалоги о животных» снимают в нижегородском зоопарке «Лимпопо»

В страну зверей и птиц приехала съемочная группа

Фото «Диалоги о животных» снимают в нижегородском зоопарке «Лимпопо» - Новости Живем в Нижнем

В страну зверей и птиц приехала съемочная группа

Съемочная группа программы «Диалоги о животных» во главе с бессменным ведущим Иваном Затевахиным приехала в нижегородский зоопарк «Лимпопо» 1 октября 2021 года. О визите гостей федерального телеканала «Россия-Культура» рассказали в пресс-службе «Лимпопо».

Съемки продлятся несколько недель. Команда «Диалогов о животных» пробудет в Нижнем Новгороде до середины октября 2021 года.

- Нам очень приятно, что в нижегородском зоопарке «Лимпопо» нам выпала возможность поснимать те манипуляции и рассказать зрителям о тех животных, которых мы раньше не снимали, – рассказал Иван Затевахин.

Съемочная группа пробудет в Нижнем Новгороде до середины октября

Съемочная команда программы состоит из шести человек. Им предстоит наблюдать за жизнью, повадками и особенностями обитателей «Лимпопо». Авторы расскажут о специальных тренингах, которые проводят в зоопарке, и взаимодействии сотрудников с животными.  «Диалоги о животных» выходят по воскресеньям на телеканале «Россия-Культура».

Нижегородцы, которым посчастливилось оказаться сегодня в зоопарке «Лимпопо» радостно реагируют на съемочную группу, наблюдают за процессом и фотографируются с Иваном Затевахиным.

Напомним, альпака-богатырь родился в зоопарке «Лимпопо».

зоопарк, лимпопо, съемки, телепередача, иван затевахин, диалоги о животных, нижний новгород