Здание ДК «Победа» в Нижнем Новгороде выставили на продажу за 25 млн рублей

Продавец готов снизить цену

Фото Здание ДК «Победа» в Нижнем Новгороде выставили на продажу за 25 млн рублей - Новости Живем в Нижнем
фото: gipernn.ru

Продавец готов снизить цену

В Нижнем Новгороде здание ДК «Победа» площадью 2 020 кв метров выставили на продажу за 25 млн 250 тысяч рублей. Объявление разместили на сайте GiperNN.

Здание располагается на улице 50-летия Победы, 18. По информации продавца, сейчас его арендуют разные фирмы, на третьем этаже есть надстройка для оборудования.

В объявлении указано, что внутри ДК большой актовый зал и 4 санузла. Здание оборудовано котельной, охранной сигнализацией, электрокотлами и канализацией.

Продавец также написал, что готов поторговаться с новым покупателем и снизить цену.

Напомним, что также в Нижнем Новгороде продается бизнес-центр «Рождественский» за 150 млн рублей. Здание расположено на площади Народного единства. Весь центр оборудован аварийно-предупредительной сигнализацией, системами оповещения и управления эвакуацией.

Ранее мы писали, что усадьбу князей Оболенских выставили на продажу в Нижегородской области за 72 млн рублей. С 2017 года владельцем территории выступает частное лицо. 

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, дк победа, победа, продажа, покупка, цена, продавец, покупатель, аренда, торги