Бизнес-центр «Рождественский» выставили на продажу в Нижнем Новгороде за 150 млн рублей

Здание расположено на площади Народного единства

Фото Бизнес-центр «Рождественский» выставили на продажу в Нижнем Новгороде за 150 млн рублей - Новости Живем в Нижнем
фото: cremap.pro

Здание расположено на площади Народного единства

Бизнес-центр «Рождественский» в Нижнем Новгороде продается за 150 млн рублей. Здание расположено на площади Народного единства напротив памятника Минину и Пожарскому. Об этом сообщает GiperNN.

Здание построили более ста лет назад. Его площадь составляет 3 660 кв метров. Сейчас помещения центра сдаются в аренду. В нем располагаются кафе, медцентр, администрация детского лагеря и другие организации.

По словам продавца, в 2011 году в бизнес-центре проводились инженерные обследования для последующей надстройки мансарды. После проведения этих мероприятий состояние основных строительных конструкций признали работоспособными.

Также три года назад проводились работы по декоративному ремонту фасада здания, установке подсветки и укладке тротуарной плитки рядом с территорией центра.

Автор объявления отмечает, что здание оснащено необходимыми коммуникациями для непрерывной работы. Его обслуживают МРСК Центра и Приволжья, ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» и Нижегородский водоканал.

Весь центр оборудован аварийно-предупредительной сигнализацией, системами оповещения и управления эвакуацией.

Ранее мы писали, что дом Сироткина в центре Нижнего Новгорода продаётся за 156 млн рублей.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, продажа, продается, бизнес-центр "Рождественский", объявление, покупка, 150 миллионов, покупатель, продавец, аренда, здание, площадь народного единства