Нижегородец задержан по подозрению в жестоком избиении своей сожительницы

Мужчина сознался в содеянном и рассказал о подробностях преступления

Нижегородец задержан по подозрению в жестоком избиении своей сожительницы
фото: СУ СК по Нижегородской области

Мужчина сознался в содеянном и рассказал о подробностях преступления

Следователь СК по Советскому району Нижнего Новгорода возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела 47-летней женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 12 сентября 2021 года в одном из домов по улице Бекетова мужчина и женщина распивали спиртное. Во время застолья у сожителей возник конфликт. Тогда мужчина нанес множественные удары руками и ногами по телу женщины. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

52-летний нижегородец сознался в содеянном и рассказал о подробностях преступления. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Сейчас он заключен под стражу.

Ранее мы писали, что жительница Приокского района убила своего сожителя из-за денег на спиртное. Смертельное ранение женщина нанесла ножом. Она полностью признала свою вину в содеянном. Примечательно, что женщина уже была судима за причинение лёгкого вреда здоровью этому же потерпевшему в 2020 году.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, советский район, женщина, пострадавшая, мужчина, следователь, избил, смерть