Жительница Приокского района убила своего сожителя из-за денег на спиртное

Смертельное ранение женщина нанесла ножом

Жительница Приокского района убила своего сожителя из-за денег на спиртное
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области.

Смертельное ранение женщина нанесла ножом

Жительница Приокского района Нижнего Новгорода предстанет перед судом за убийство своего сожителя. Женщина нанесла мужчине смертельное ножевое ранение за то, что он попросил у неё денег на покупку спиртного. Об этом сообщается на сайте СУСК по Нижегородской области.

Согласно материалам следствия, бытовая ссора между сожителями вспыхнула вечером 28 июня 2021 года в коммунальной квартире на улице Лбищенской в областном центре. В ходе потасовки женщина схватила нож и ударила им 47-летнего мужчину. От полученных травм нижегородец скончался на месте.

Женщина была задержана. Она полностью признала свою вину в содеянном. На допросе нижегородка пояснила, что в тот вечер её сожитель стал просить у неё денег на выпивку. На почве этого и произошла ссора, переросшая в криминал.

Примечательно, что женщина уже была судима за причинение лёгкого вреда здоровью этому же потерпевшему в 2020 году.

Сейчас следователи СО по Приокскому району СУ СК России по Нижегородской области завершили расследование этого преступления. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали о том, что 38-летняя женщина погибла на пожаре в Нижнем Новгороде. Женщина злоупортебляла спиртными напитками.

Нижний Новгород, новости, сегодня, убийство сожителя, Приокский район, из-за денег на спиртное, СУСК России по Нижегородской области