Свет и воду частично отключат 16 сентября в трёх районах Нижнего Новгорода

На объектах ЖКХ пройдут плановые ремонтно-восстановительные работы

Фото Свет и воду частично отключат 16 сентября в трёх районах Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: potokmedia.ru.

На объектах ЖКХ пройдут плановые ремонтно-восстановительные работы

Свет, а также горячую и холодную воду частично отключат на трёх улицах в трёх районах Нижнего Новгорода. На системах жилищно-коммунального хозяйства пройдут плановые ремонтно-восстановительные работы. Об этом сообщается на сайте управления ГОЧС областного центра.

В верхней части города под отключения попадает Приокский район. На его территории сегодня пройдут запланированные работы на электросетях. Без света останутся с восьми утра до пяти вечера дома №№ 121 б, 228а, 232, расположенные на проспекте Гагарина.

В нижней части города коммунальщики будут работать на сетях водоснабжения. В Канавинском районе перекроют холодную воду. Ее не будет в домах № 12, 14 и 16, расположенных на улице Архангельской. Время проведения запланированных мероприятий по обслуживанию местного водопровода – с девяти утра до девяти вечера.

В Ленинском районе отключат горячую воду. Без нее останутся жители дома №5 на улице Менделеева. Здесь специалисты будут обслуживать коммуникации с девяти утра до трёх часов дня.

Ранее мы писали о том, что 50 аварийных деревьев уберут до конца сентября в Приокском районе Нижнего Новгорода. Работы уже прошли на шести улицах.

Нижний Новгород, новости сегодня, плановые работы, системы ЖКХ