Движение транспорта временно ограничат на улице Короленко в центре Нижнего Новгорода 11 сентября

Объезд организуют по прилегающим улицам

Фото Движение транспорта временно ограничат на улице Короленко в центре Нижнего Новгорода 11 сентября - Новости Живем в Нижнем
фото: vashgorod.ru/ администрация Нижнего Новгорода

Объезд организуют по прилегающим улицам

В субботу, 11 сентября 2021 года, с 13:00 до 20:00 временно приостановят движение транспортных средств по улице Короленко в Нижегородском районе. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Временные ограничения будут действовать на участке дороги от дома № 16 до улицы Новая. Объезд организуют по прилегающим улицам.

Схема движения на улице Короленко в Нижнем Новгороде.

Представители департамента настоятельно просят автомобилистов соблюдать правила дорожного движения, следовать указанию знаков и быть предельно внимательными за рулем.

Напомним, что движение транспорта временно приостановили на Верхне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде. Ограничение связано с прокладкой инженерных коммуникаций. Запрет на проезд будет действовать до 1 октября 2021 года.

Ранее мы писали, что движение транспорта частично приостановят на улице Пушкина с 10 по 13 сентября. Это связано с ремонтом трамвайных путей.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, движение, автомобилисты, пдд, ограничение движения, транспортные средства, правила дорожного движения