Движение транспорта временно ограничат на Верхне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде с 3 сентября

Ограничение связано с прокладкой инженерных коммуникаций

Фото Движение транспорта временно ограничат на Верхне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде с 3 сентября - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Ограничение связано с прокладкой инженерных коммуникаций

С 22:00 3 сентября до 06:00 1 октября 2021 года в районе Верхне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде будет временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В этот период рабочие будут прокладывать инженерные коммуникации на пересечении переулка Музейного и Верхне-Волжской набережной, а также по Георгиевскому съезду напротив дома 2А на Верхне-Волжской набережной.

Для удобства передвижения жителей на время ограничения будет введено двухстороннее движение транспорта по нескольким участкам дорог:

  • По переулку Музейному, от улицы Минина до места производства работ;

  • По улице Пискунова, от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной;

  • По Верхне-Волжской набережной, от улицы Пискунова до переулка Музейного.

Также на вышеуказанных участках будет временно запрещена остановка и стоянка транспортных средств. Для водителей на подъездах установят предупреждающие аншлаги и дорожные знаки.

Объехать закрытые участки можно по Казанскому съезду, улице Минина, по проезду от Минина до Верхне-Волжской набережной около дома №10Б или по улице Пискунова. Владельцам транспортных средств рекомендовано быть внимательнее на дорогах.

Напомним, одностороннее движение ввели на улице Ветеринарной в Нижнем Новгороде. Изменения начали действовать на участке от улицы Пушкина до проспекта Гагарина.

нижний новгород, новости сегодня, ограничение движения, верхне-волжская набережная, дорога, ремонтные работы