Шоу «Легенда» презентуют в Нижегородском государственном цирке 18 сентября

В театрализованном шоу примут участие обладатели высших цирковых наград

Фото Шоу «Легенда» презентуют в Нижегородском государственном цирке 18 сентября - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба Нижегородского цирка

В театрализованном шоу примут участие обладатели высших цирковых наград

С 18 сентября по 17 октября 2021 года в Нижегородском цирке состоится театрализованное шоу «Легенда», уже покорившее 23 страны мира. Об этом сообщает пресс-служба цирка.

В шоу примут участие обладатели высших цирковых наград: «Золотого клоуна» (Монте-Карло), циркового «Оскара» (Лос-Анджелес) и «Платиновой звезды» (Верона). Эти артисты выступали уже в Королевском театре Карре - Амстердама, Доучланд-Халле – Берлина, Мэдисон-сквер-Гардене и Радио-Сити-Мьюзик-холле – Нью-Йорка.

shoy-legenda-pokazhyt-v-nizhegorodskom-cirke4.jpg

В программу шоу войдут головокружительные трюки, мощное музыкальное и световое сопровождение, невероятные номера с участием 27-ми лошадей элитных парод, медведей-гигантов, леопардом и обезьян. Веселить гостей будет самый юный клоун в России – участник клоунского дуэта «Бутанти».

shoy-legenda-pokazhyt-v-nizhegorodskom-cirke.jpg

shoy-legenda-pokazhyt-v-nizhegorodskom-cirke2.jpg

Это тематический спектакль, в основу которого легла древняя кавказская легенда. В «Горской легенде о Любви» говорится о возможности примирения только благодаря женщине, бросившей белый платок.

Увидеть премьерные представления Nugzarov Circus Show можно 18 сентября в 15:00, 19 сентября в 12:00 и 17:00, а далее по субботам и воскресеньям. Шоу длится 2 часа 30 минут с техническим перерывом 15-20 минут.

Стоимость билетов – от 500 до 1500 рублей (детям до 3-х лет вход бесплатный).

Напомним, с 1 сентября по 17 октября 2021 года в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль экспедиций. Нижегородцы. Горожане и гости города смогут посетить более 100 экскурсий.

нижний новгород, новости сегодня, шоу, представление, цирк, выступление